MYOPLRecurso para prensa
MyOPL - Liga de Juego Abierto - OPL

LIGA DE JUEGO ABIERTO

MyOPL - Liga de Juego Abierto - OPL

Dobles1 de enero–17 de agosto de 2026
Clasificación por resultados de MyOPL - Liga de Juego Abierto - OPL
#JugadorVDPGPPPuntuación
1Quyn SoloNew York1682291861797
2Sid HillNaples, Florida4456651646
3Jessica YJupiter, Florida10111741921623
4Jonson MauerWellington, Florida3249411605
5Mike JohnsonBrooklyn, New York95125931566
6Huzi MoonPalm Beach, Florida4260351503
7Selma DaltonJupiter, Florida14112291951498
8Terrell NewtonDeer Park, New York85120921498
9MYOPL SupportJupiter, Florida11192322821394
10Mary JonesMead Valley, California8111471801155